Просмотры2028Комментарии1

Аборт в бане лишил жизни женщину

Жуткая история приключилась в Мелекесском районе Ульяновской области. Общество в шоке, полиция в недоумении. С таким ужасом жители региона не сталкивались уже давно.

00187682d54b

31 июля 2015 года в Мелекесском районе был найден труп женщины со следами искусственного прерывания беременности. Тело женщины нашли в деревянной бане, которая и стала местом ужасного преступления. Криминальный аборт стоил жизни не только не родившемуся младенцу, но и его матери, погибшей от кровопотери.

81181255

По предварительным данным, трагически скончавшейся женщине было 42 года. Намереваясь искусственно прервать беременность и во что бы то ни стало избавиться от плода, она обратилась к услугам частной повитухи, которая, по всей видимости, за определённое финансовое вознаграждение решилась сознательно пойти на преступление. В результате этого преступления женщина была убита.

Аборт проходил в деревянной бане, принадлежащей погибшей. Доверившись непрофессионалу, женщина, лишившаяся плода, умерла от кровопотери. Приглашённая ею повитуха оказалась не в состоянии предотвратить трагедию, и, более того, своими действиями прямо способствовала наступлению этой трагедии.

В настоящее время на месте преступления работают сотрудники полиции, Следственного Комитета России и прокуратуры.

Подробности уточняются.

Фото из сети Интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное