Просмотры591Комментарии8

Ульяновец нырнул в реку Сельдь на авто и пострадал

Сегодня ночью, 28 июля 2015 года, в Ульяновске произошла авария недалеко от поселка Дачный. Около 4:30 водитель, управляя своим легковым автомобилем ВАЗ-21144, допустил опрокидывание автомобиял в кювет. По сообщению очевидцев, автолюбитель буквально съехал с моста и “нырнул”в реку Сельдь на машине.

“Водитель 1984 года рождения со стажем 9 лет нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части и допустил съезд в кювет глубиной 12 метров. Водитель со множественными травмами и ссадинами был доставлен в травмпункт ГИБДД”, – подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Ульяновской области.

В ходе падения автомобиль перевернулся на крышу, в результате чего водитель оказался зажат под своей машиной. В частности, он получил травму руки, которая оказалась под автомобилем.

Возволять водителя пришлось спасателям. При помощи гидравлического инструмента они приподняли автомобиль и извлекли пострадавшего, передав бригаде скорой помощи. Мужчина с травмами был доставлен в БСМП.

Также читайте о том, что в Ульяновске предотвратили самоубийство. Девушка в состоянии алкогольного опьянения хотела спрыгнуть с балкона, но ее удалось спасти.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное