Просмотры763Комментарии0

Димитровградские школьники утонули в опасном месте, не купаясь. Видео

Напомним, вечером 26 июля на реке Мелекесс в Димитровграде Ульяновской области погибли трое школьников: близнецы и их друг 10 и 11 лет (по данным МЧС). Вместе с погибшими мальчиками в тот вечер был 9-летний товарищ.

Обстоятельства трагедии пока не ясны: очевидцев, по сути, нет. По информации следователей, как именно друзья ушли под воду, не видел даже четвертый мальчик из компании. Рядом с водоемом проходит дорога, а через речку – мост. Уцелевший школьник остался стоять с правой стороны, а трое ребят перешли на левую. Младший мальчик решил присоединиться к друзьям чуть позже, но их уже не было видно.

Пока ясно одно – ребята не купались. Ведь, когда их достали из воды, все трое были в одежде.

По словам следователей, уже известно, что все мальчики жили в благополучных семьях. Близнецов растила одна мать, третий мальчик из полной семьи. У него остались старший брат и младшая сестра.

Корреспонденты портала побывали на берегу реки в Димитровграде на следующий день после трагедии. По словам местных жителей, эта речка и ее берег – место “нехорошее”, ведь люди тонут там далеко не в первый раз. Подробности – в нашем видеорепортаже с места происшествия.

Читайте также: Житель Ульяновска сбил на машине собаку и избил женщину

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное