Просмотры609Комментарии2

Трехлетний мальчик и мужчина сбиты насмерть в Димитровграде

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером, 16 июля 2015 года, в 17:10 в Димитровграде Ульяновской области. 41-летний мужчина с трехгодовалым ребенком переходили дорогу на проспекте Авиастроителей, в районе дома номер 35, в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В этот момент здесь же ехал водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2105 бежевого цвета. Не успев снизить скорость, автовладелец сбил мужчину и маленького ребенка. Удар был такой силы, что у автомобиля оказалось выбито лобовое стекло, а также помята крыша. Пешеходы скончались на месте аварии от полученных травм, приехавшие медики были вынуждены констатировать смерть обоих.

В настоящий момент по факту случившегося проводится проверка. От имени редакции портала мы хотели бы обратиться к пешеходам, в особенности к родителям и родственникам детей. Будьте внимательны, находясь вблизи проезжей части, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и не переходите дорогу, в особенности находясь с детьми, в неположенном месте. Эти простые меры предосторожности могут сохранить здоровье вам и вашим близким. Берегите себя!

Также читайте о том, что в Ульяновске вымирают маршруты. На многих маршрутах попросту не осталось автобусов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное