Просмотры1709Комментарии3

В Ульяновской области найден труп 18-летнего парня

По версии следствия, молодой человек совершил суицид, по мнению родных погибшего – имело место убийство.

3Труп парня был обнаружен в Карсунском районе висящим на дереве.

Как пояснила сестра погибшего парня Кристина, ее брат Олег в этом году закончил школу. 17 июня он взял у знакомого машину, чтобы встретить свою подругу, которая ночью должна была вернуться домой. Уезжая из дома, он выглядел как обычно, вел себя нормально. Утром 18 июня он заезжал к нескольким знакомым, просил взаймы 500 рублей. Денег ему никто не дал. Затем парень куда-то пропал, но при этом дозвонился по телефону до одного из своих знакомых, попросив того привезти ему бензин. Знакомый ответил, что выполнить эту просьбу не может, так как находится на работе. После этого связь с Олегом пропала навсегда.

А днем 18 июня за Карсуном, работая на поливе, мужчины обратили внимание на машину, которая стоит с утра. Один из работников подошел ближе и нашел документы. Благодаря им, удалось выйти на приятеля Олег, а затем и на его родных. Они вскоре приехали, но Олега нашли не сразу. Лишь после тщательных поисков молодой человек был обнаружен повешенным на дереве.

– Обнаружил тело Олега мой муж, – вспоминает Кристина – сестра погибшего парня. – На лице Олега появились какие-то маленькие болячки, которых ранее у него не было, на руках – рваные продольные раны, как от обрубка трубы, губы были в крови, как будто избитые или искусанные от боли. При этом тело было повешено на шланге, как будто он покончил с собой.

Родные в суицид не верят, считая, что Олега кто-то убил. И приводят свои аргументы. Во-первых, в легких погибшего была обнаружена вода. Во-вторых, в обнаруженной машине дверцы были открыты, документы – разбросаны. В третьих, поворот на село Малое Станичное, где нашли тело, находится достаточно далеко от села, в котором жил Олег.1

При этом, по мнению родственников погибшего парня, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области откровенно тянет дело и намерено все списать на наркотики или суицид.

– В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области нам сказали, что взяли у погибшего Олега комплекс анализов, которые готовятся около месяца, – говорит Кристина. – По словам представителей Следственного комитета, при обнаружении в организме Олега наркотических веществ будет возбуждено уголовное дело.

– В настоящий момент мы проводим проверку, – пояснили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области. – Но основная версия – суицид.

О том, как в Ульяновске будут судить лжетеррориста, читайте.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное