Просмотры1481Комментарии8

В Цильнинском районе зверски изнасиловали бабушку

8 июля 2015 года в селе Новые Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области была зверски изнасилована и убита 80-летняя женщина. Местное население готовит суд Линча над насильником.

1110

Как сообщают очевидцы, 8 июля 2015 года труп пожилой женщины был найден в кустах возле одного из домов села Новые Тимерсяны. Полностью обнажённое тело старушки было обезображено. В результате судебно-медицинской экспертизы было установлено, что перед смертью бабушка была зверски изнасилована.

По «горячим следам» сотрудникам полиции удалось установить личность вероятного насильника. Им оказался 16-летний местный житель, имеющий явные признаки психического расстройства. Силами правоохранительных органов насильник был тот час же задержан. Однако уже через некоторое время вероятного преступника отпустили домой, как ни в чём не бывало.

Обеспокоенные жители села теперь требуют во что бы то ни стало наказать юного маньяка, утверждая, что если насильник за совершённое злодеяние не будет изолирован от общества, то они поднимут настоящий народный бунт. Насильнику грозит суд Линча, как заявляют местные жители.

В настоящее время удалось установить, что юридическую защиту предполагаемому преступнику оказывала его родная сестра, которая, по словам сельчан, «имеет большие связи». С точки зрения очевидцев, именно благодаря её содействию насильник может остаться безнаказанным.

Как заявляют жители села, пока предполагаемый маньяк находится у себя дома, а не в тюрьме, женщины боятся выходить на улицы, где их может ожидать вероятная смерть или сексуальное насилие.

Мужчины села уже готовы взяться за оружие, чтобы защитить своих детей и самолично покарать подростка.

1391170186_img_5445

Таким образом, в селе Новые Тимерсяны Цильнинского района назревает народный бунт, результатом которого может стать убийство психически больного человека, подозреваемого в убийстве и изнасиловании старушки.

Фото из сети Интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное