Просмотры1465Комментарии0

Выпускникам УВАУ ГА вручили памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

На торжественном мероприятии в Ульяновском высшем авиационном училище, посвященном окончании учебного года, губернатор Сергей Морозов от имени Президента России вручил молодым людям грамоты и памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи».

Ректор Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации Сергей Краснов выразил благодарность Сергею Морозову за проведенную работу по привлечению средств на реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта Ульяновск им. Н.М. Карамзина. Напомним, глава региона и члены облправительства провели ряд встреч с Росавиацией по вопросам финансовой поддержки проекта.

«Вы добились того, что мы получим 1,5 миллиарда рублей. Реконструкция взлетно-посадочной полосы – это очень знаменательное событие для нашего учебного заведения, которое непосредственно отражается на подготовке пилотов. И я думаю, что топовые компании, представители которых сегодня присутствуют на этой трибуне, увидят эту взлетную полосу, и в наш регион откроются новые рейсы», – сказал руководитель вуза.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное