Просмотры641Комментарии16

Два ДТП за минуту в Ульяновске. Фото

Вчера вечером, 2 июля 2015 года, в Заволжском районе Ульяновска случилось сразу два дорожно-транспортных происшествия в одно и то же время.

Одна из автомобильных аварий произошла на Промзоне Нового города. Здесь столкнулись две “легковушки” иностранного производства. Дорогой автомобиль Ягуар и пикап Сан Йонг вечером не поделили дорогу. (По мнению автолюбителей из группы “Я Ульяновский водитель”).

bSB64Wckb3kefs4MT_0nSUQ3DMwiyGh5M

cZhO0dKLz-s

QFEY1IyVga0

Вторая авария случилась на проспекте Туполева, также в Новом городе, в то же самое время. Рено логан и ВАЗ 2114 (что пока не подтверждено документально, но мы ждем официальной информации) не разъехались на дороге.

Мы не будем этого утверждать, но возможно, некая магнитная буря или другое сверхъестественное явление имело место в это время в Заволжском районе… Две аварии в одно и то же время в одном районе случаются не часто… Но это лишь предположение.

LE_l_N9PAC0EqyxHZpcfiw

В данных ДТП, по предварительной версии, никто не пострадал. Однако механические повреждения получили сами автомобили, которых было четыре… судя по фотоснимкам, но новые подробности могут появиться чуть позже.

Также смотрите фотографии того, как дороги Ульяновска ушли под воду. К счастью для нашего города, дождь  кончился.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное