Просмотры524Комментарии13

Губернатор Морозов готов отработать еще пять лет. Выборы начинаются

Вчера на встрече с лидерами региональных отделений политических партий губернатор Ульяновской области Сергей Морозов заявил, что принял решение участвовать в губернаторских выборах 2016 года.

150625vstrecha9

– С этого года мы вступаем в цикл крупных избирательных кампаний. В этом году состоятся выборы в Ульяновскую Городскую Думу V созыва, а в 2016 году люди придут выбирать Губернатора и депутатов Государственной Думы. Сегодня мы должны рассматривать выборы не как повод к информационной войне и конфронтации, а, напротив, как инструмент дальнейшей консолидации власти и общества, – сказал Сергей Морозов. – Я принял решение пойти на выборы губернатора в 2016 году, и отработать на благо региона очередные пять лет.

Кстати, у Морозова есть свой план реформирования. После губернаторских выборов 2016 года областное правительство будет формироваться по новому принципу, и в нём будут представители различных политических партий области. Также будет реформирована система формирования муниципальных администраций региона.

Сергей Морозов считает, что региональные партии должны вести предвыборные кампании прозрачно и честно, без участия в политической конкуренции криминальных и полукриминальных «разборок». Нельзя позволить попасть во власть криминалу.

В ближайшее время в регионе будет создан Фонд исследования общества и политики – большой аналитический центр, который позволит любой партии иметь достоверную информацию о том, что происходит в нашем обществе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное