Просмотры636Комментарии0

Полная афиша на ближайшие дни.

В филармонии:

Для начала стоит сказать, что 27 июня 2015 года в Ульяновской областной филармонии последний день ярмарки абонементов на следующий сезон. Проходить все будет с 10.00 до 15.00 в здании филармонии.

Абонемент дает возможность с помощью одного билета посетить серию из 3-5 концертов. Это удобнее, чем покупать билеты на каждый концерт в отдельности. Ульяновский Дом музыки предлагает в новом концертном сезоне 18 абонементов, в том числе, новый – «Вечера STEINWAY», который привлечет в наш город известных пианистов – заслуженного артиста России Евгения Михайлова (Казань), лауреата международных конкурсов, стипендиата Президента России Николая Саратовского, лауреата международных конкурсов Вазгена Вартаняна (Москва) и других исполнителей. В новом сезоне слушателей ждут встречи с яркими ульяновскими и приглашенными музыкантами в рамках концертных абонементов «Главный», «Триумфальная арка», «Музыкальное страноведение», «Вечера изящной музыки», «Фавориты короля», «Органные вечера с Александром Титовым», «Русское сердце», «Рукопожатие через океан», «EVERGREENS (Вечнозеленые мелодии)», «JAZZ-вечера с «Академик бэнд», «Вечерний Симбирск», «Музыкальный бар» и других. Любой ценитель музыки сможет сформировать собственный «Личный» абонемент. Эта услуга доступна членам Клуба друзей Ульяновского Дома музыки. Подробнее по телефону: 27-35-06.

28 июня в 19:00 на летней площадке Ульяновского Дома музыки для жителей и гостей города исполнит популярные мелодии оркестр “Держава”, художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист России Николай Булатов. Вход свободный. Подробную информацию вы можете узнать по телефону 27-35-06.

До 28 июня в Тереньге пройдёт фестиваль технических видов спорта «УлЛето 2015».В программе фестиваля, приуроченному к Дню молодежи, соревнования по ралли рейдам, трофи рейдам, концертная программа, лазер таг, салют и многое другое. Организаторы фестиваля «XTclub», «Уаз – навигатор», «Уаз – патриот» при поддержке администрации Ульяновской области, администрации М.О. Тереньгульский район, Ульяновской федерации автоспорта. Приглашаем всех желающих поучаствовать и поболеть, и просто провести выходные на природе. Оцените красоту средней полосы России и получите море положительных эмоций!

27 июня в 17:00 в Ульяновске начнётся «МузЭнергоТур»
Международный музыкальный гастролирующий фестиваль в Ульяновске на открытой площадке у ТЦ «Версаль» ульяновцы смогут услышать музыкантов со всего света, исполняющих разноплановую импровизационную музыку. В программе несколько датских групп, испанский гитарист Angel Ontalva, и множество других исполнителей из Франции, Северной Америке, Швейцарии.

А в театрах:
В субботу 27 июня в 17:00 в Театре-студии «Enfant-terrible» играют недетскую сказку постмодернизма «Тот, который платит» Ив Жамиака, а в воскресенье 28 июня в 17:00 на сцене театра состоится спектакль «СТРАСТИ ПО МОКИНПОТТУ» по пьесе Петера Вайса.

1 июля 2015 года Дворец культуры «Губернаторский» в 19:00 комедия “Операция МЫ” (12+).
В ролях: Наталья Варлей. Владимир Долинский, Петр Белишиков.
Краткое описание:
К чему может привести служебный роман двух уже немолодых людей? Она – бывшая актриса, он – буфетчик маленького театра. Трогательный смешной, по-детски наивыный роман между возлюбленными в один момент превращается в настоящий цирк, ставя героев на грань выбора между жизнью и смертью.

В театре кукол в субботу, 27 июня, в 10:30 и 13:00 играют спектакль «Бременские музыканты». Известная история, придуманная и рассказанная братьями Гримм, вдохновила режиссёра Алексея Уставщикова, художника Анастасию Кардаш, композитора Артёма Алендеева на уникальную постановку.

Концерты:

27 июня на сцене БЗЛМ самые известные исполнители американского блюза, которые во всех странах собирают полные залы,The Jones Family Singers.

В этот же день,27 июня в 21:00 в музыкальном баре на улице Гончарова, центр Ульяновска, будут играть Трибьют GREEN DAY от Dreen Gay. Подробнее по телефону:44-14-42

 

О том, какие мероприятия пройдут в День Молодёжи смотри тут. А о том,что приготовили ульяновские клубы, бары и рестораны читайте у наших партнёров Uface.ru.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное