Просмотры576Комментарии0

Узнай, кто выиграл билеты в кино. Итоги конкурса “Читай misanec.ru!”

Добрый вечер, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня среда, 24 июня 2015 года, 18:00. А это значит, что пришло время подвести итоги нашего конкурса “Читай misanec.ru – Выиграй билеты в кино!”

Напомним, наш конкурс стартовал 18 июня и длился неделю. По его условиям участникам предлагалось ответить на вопрос “Почему я читаю портал misanec.ru?” и вступить в группу портала Вконтакте.

Как мы и обещали, победители конкурса сегодня определяются выбором редакции за самые оригинальные, креативные и творческие ответы на поставленный вопрос. Итак, лучше всего с заданием справились:

1. Равиль Алмазов, который читает портала misanec.ru и говорит нам об этом: “Я люблю читать свежие новости на мисанец.ру , следить за новинками, смотреть видео, писать комментарии, рассматривать погоду, в режиме онлайн смотреть аппаратное совещания. Здесь самые свежие новости”

2. Анжела Някина, которая читает портала misanec.ru и говорит нам об этом: “Хочу открыть вам тайну,только тссс.
Я люблю и читаю этот сайт ,потому что здесь всегда интересные и свежие новости ,читаем всей семьей”

Оба победителя получают пригласительные билеты на два лица на фильм из репертуара кинотеатра «Матрица». Пригласительные действительны в любой день, фильмы, которые можно посмотреть, необходимо уточнять в кассе кинотеатра (в основном это фильмы, которые в прокате не менее недели).

Мы от души поздравляем Равиля и Анжелу с победой и ждем ребят в нашей редакции. Чтобы забрать свои пригласительные, просим вас связаться с редактором портала.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное