Просмотры681Комментарии3

Приглашают на работу в ульяновскую городскую полицию

УМВД России по городу Ульяновску осуществляет прием на службу.

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Ульяновску приглашает мужественных и инициативных молодых людей на службу в органы внутренних дел на должности: участкового уполномоченного полиции и сотрудника патрульно-постовой службы полиции.

Основными требованиями к кандидатам являются: Российское гражданство, служба в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, физическая и психологическая подготовленность, твердые моральные убеждения и положительные характеристики. Средняя заработная плата вновь принятого сотрудника полиции
составляет 30 тысяч рублей в месяц.

Личный состав обеспечивается форменным обмундированием, качественным медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением, имеет ежегодный оплачиваемый отпуск (от 40 дней) и поощрительные выплаты. На членов семьи офицеров органов внутренних дел также распространяются социальные льготы и гарантии.

Более подробную информацию о трудоустройстве можно получить в управлении по работе с личным составом УМВД России по Ульяновской области по адресу: ул. Орлова, 29, тел. 67-89-67, 67-89-97, 67-44-01.

По вопросам трудоустройства в отдельный батальон ППСП обращаться по адресу: г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 148. Контактные телефоны: 76-59-79, 36-80-67.

УМВД России по городу Ульяновску

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное