Просмотры556Комментарии0

В Лаишевке двое отморозков избили палками директора агрофирмы

В ночь с 6 на 7 июня 2015 года в полицию поступило сообщение из села Лаишевка Ленинского района Ульяновска об избиении директора местной агрофирмы.
polic-pic4_zoom-1000x1000-2761
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции со слов работников агрофирмы выяснили что, ночью на частную территорию предприятия зашли двое пьяных молодых людей, которые стали вести себя вызывающе и ругаться с персоналом, находившемся на службе. Находящийся там директор фирмы попросил молодых людей удалится, на что они ответили скандалом, а после и вовсе стали жестоко избивать мужчину, нанося множественные удары деревянными палками по голове. Избив потерпевшего до бессознательного состояния, злоумышленники скрылись, а свидетели происшедшего вызвали полицию и скорую помощь.
Пострадавший в настоящее время находиться в реанимационном отделении больницы, врачи диагностировали у него тяжелую черепно-мозговую травму и перелом костей черепа.

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска города и области установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых жителей села Карлинское Ленинского района. Молодые люди признались в содеянном, пояснив, что отдыхали в кафе, расположенном в Лаишевке, после чего отправились домой. Однако по пути им стало скучно и они зашли на территорию агрофирмы, чтоб попросить закурить, где между ними и директором произошел конфликт.
В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

О том, как Беспалова бросила вызов Морозову читайте тут.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное