Просмотры475Комментарии0

Сегодня в Ульяновске парад. Пролетят самолеты и споют “Верасы”

Сегодня в 10:00 в Ульяновске состоится парад – торжественное прохождение войск Ульяновского территориального гарнизона по площади имени В.И. Ленина (порядка 1200 человек и 17 единиц военной техники). Впервые в прохождении войск примут участие казаки и школьники – финалисты областного конкурса смотра строя и песни. Кроме того, планируется торжественный пролет самолетов клуба ДОСААФ.

В 18:00 на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина состоится концерт «Наследники Победы». В вечерней программе примут участие ансамбль «Десантное братство» 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады, солистки государственного бюджетного учреждения культуры Москвы «Москонцерт», Московского государственного ансамбля «Русская фантазия» Ирина и Наталья Нужины, группа «Контингент» и ансамбль «Родники» Оренбургского регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана.

В это же время на площади В.И. Ленина начнется концертная программа «С Днем Победы!». Планируется, что ульяновцев поздравят с праздником белорусский вокально-инструментальный ансамбль «Верасы» и заслуженная артистка Республики Узбекистан, участница телепроекта «Голос» Севара.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное