Просмотры1524Комментарии15

Шок: студентка опозорила Ульяновск фотографиями на фоне учеников

Настоящий скандал разразился сегодня в Ульяновске. В его центре оказалась молодая будущая учительница, которая, находясь на практике в школе, позволила себе сделать неприличные сэлфи на фоне малолетних учеников.

Сегодня в педагогическом колледже, где обучается эта горе-студентка, проводится внутренне расследование, по итогам которого девушку могут исключить.

Вчера вечером в соцсетях появилась фотография 18-летней студентки 2 курса педагогического колледжа №4 Олеси. Девушка, находясь на педагогической практике в одной из городских школ, сделала непристойное «селфи» с закинутыми ногами и неприличным жестом на фоне школьников, сидящих за партами. Фотографии она выложила в «Инстаграм», откуда они перекочевали по всему интернету.

8366417

Как отметили в министерстве образования и науки Ульяновской области, с девушкой уже провели соответствующую беседу. В настоящее время в колледже создана специальная комиссия, которая проводит внутреннее расследование происшедшего инцидента:

«После этого на уровне регионального министерства образования и науки будет проведена проверка колледжа, в котором учится девушка, и школы, где она проходила практику. По их итогам решат дальнейшую судьбу студентки. Пока ее не исключили из колледжа, но, возможно, что ее обучение в образовательном учреждении на этом закончится», – отметили в пресс-службе министерства образования и науки Ульяновской области.

Свой поступок будущая учительница объяснить не может. «Никакого мотива у нее не было, кроме отсутствия головы на плечах», — прокомментировала директор колледжа.

Остается надеяться, что школьники нашего региона, да и России в целом, не столкнутся с педагогами, обладающими подобными морально-этическими качествами.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное