Просмотры1297Комментарии26

Смертельное ДТП в Ульяновске: водитель Хонды снес дерево и погиб

Вчера, 18 апреля 2015 года, в центре Ульяновска около 23:00 произошла страшная авария со смертельным исходом. Молодой водитель иномарки “Хонда Цивик” превысил скорость на улице Минаева и, не справившись с управлением, перевернул свой автомобиль.

Q3j5quC9BnI

Легковой автомобиль врезался в дерево, опрокинулся на крышу и проехал на ней несколько метров. В ДТП также незначительно пострадало еще несколько автомобилей, которые были задеты Хондой по касательной.

w-XMnnWuCSA

На место аварии немедленно прибыли сотрудники ДПС, скорая медицинская помощь, реанимация. К сожалению, несмотря на оказанную водителю экстренную медицинскую помощь, спасти молодого человека не удалось. Парень погиб на месте аварии из-за травм, несовместимых с жизнью. Символично, что трагедия произошла прямо напротив Спасо-Вознесенского собора.

Как сообщают знакомые погибшего в социальных сетях, у него осталась жена и маленький ребенок, которому нет еще и года… По неподтвержденной информации, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Причиной аварии могла стать высокая скорость и наезд на бордюрный камень.

gCRHJ1vU4aQ

Q3j5quC9BnI

Фото автора.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное