Просмотры1618Комментарии1

Умерла за неделю до родов. В Димитровграде похоронили 16-летнюю Ирину. Видеорепортаж

11 апреля примерно в половине первого ночи в димитровградскую больницу доставили шестерых человек с признаками отравления угарным газом. Среди них была 16-летняя беременная девушка Ирина. К сожалению, спасти ее врачам не удалось. Где-то около четырех часов утра она умерла. Это стало самым настоящим шоком для ее родных, приятелей и соседей.

Ведь ничего не предвещало беды. Вечером Ирина со своим супругом пришла к родителям помыться и спечь куличи к Пасхе. У себя дома они все выкрасили, ведь скоро у них должен был появиться малыш. Оставалось ждать несколько дней.  Поэтому  молодые родители быстро привели квартиру в порядок.

Сначала принял душ супруг, потом его 16-летняя жена. Но в ванной ей стало плохо. Тревогу забила мать, которая на  странный шум вышла из своей комнаты.

В коридоре без сознания лежал парень. А Ирина – не отзывалась. Тогда женщина разбила дверь молотком. Девушка без сознания лежала возле ванны.

Мать срочно вызвала скорую и сообщила о случившемся мужу. Когда врачи приехали, то практически вся семья уже была без сознания. Медики срочно госпитализировали всех в больницу.

…В понедельник Ирину похоронили на городском кладбище. Все остальные пострадавшие родственники живы и уже выписались из больницы. Региональный СКР возбудил уголовное дело. Рассматриваются несколько версий. Газовая колонка взята на экспертизу.

Корреспонденты портала побывали в Димитровграде и встретились с очевидцами случившегося.

Смотрите  наш видеорепортаж.

 

Смотрите также какие ужасные дороги в селах Ульяновской области 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное