Просмотры715Комментарии2

Шесть областных стадионов могут стать аренами ульяновского чемпионата мира-2016

Такая информация прозвучала сегодня во время пресс-конференции с организаторами этого всепланетарного соревнования по хоккею с мячом.

XXXVI чемпионат мира по хоккею с мячом состоится в ульяновском регионе зимой будущего года.

– Мы планируем, что игры этого престижного турнира будут проходить на четырех ульяновских спортивных объектах – стадионах «Труд», «Волга» и «Станкостроитель» и в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена», а также на димитровградских стадионах «Старт» и «Станкостроитель», – заявил руководитель дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года Андрей Савосин.

– Это наше желание – провести матчи чемпионата мира на этих спортивных аренах региона, – уточнил первый заместитель губернатора Ульяновской области, руководитель администрации губернатора Ульяновской области Александр Якунин. – А на каких из этих стадионов точно пройдут матчи чемпионата мира-2016 решит чуть позже руководство Международной федерации бенди.

Подробнее о пресс-конференции с организаторами чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года в Ульяновской области смотрите в нашем видео.

 

 

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное