Просмотры1075Комментарии22

Выиграй билет в кино на “Форсаж 7”!

Доброе утро, друзья!

Сегодня у нас есть для вас приятная новость. Наш информационный портал совместно с кинотеатром “Синема Парк” готов подарить одному из наших читателей билет на двоих на закрытый предпремьерный показ блокбастреа “Форсаж 7”! Показ фильма в формате IMAX 3состоится 8 апреля 2015 года в “СИНЕМА ПАРКЕ”, по адресу – г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д.108.

Чтобы получить билет на “Форсаж 7” и увидеть этот фильм раньше официальной премьеры, вам необходимо победить в нашем конкурсе.

Условия конкурса

  • Вступите в группу Vkontakte информационного портала misanec.ru;
  • Сделайте репост этой записи на своей стене Vkontakte и не удаляйте ее до конца розыгрыша;
  • Напишите в комментарии к данной новости на портале!!! свои ФИО и порядковый номер участника, а также ссылку на свой профиль Вконтакте!

Имя победителя мы определим в понедельник, 6 апреля 2015 года, в 18:00 с помощью генератора случайных чисел!

Итак, конкурс начался! Желаем вам победы!

О фильме «Форсаж 7»

ф2

Каждый следующий «Форсаж» круче и успешней предыдущего. Справедливость этого закона сотни миллионов поклонников проверяли не один раз. Как результат, суммарные сборы серии перевалили за фантастические два миллиарда долларов. Но Вин Дизель и команда не думают сбавлять обороты. На очереди седьмая часть.

В роли антагониста выступит не кто иной, как сам Джейсон Стэтем. К актерскому составу также присоединится великий Курт Рассел, способный сделать честь любому голливудскому блокбастеру. И самое главное, «Форсаж 7» станет прощальным фильмом Пола Уокера.

Эта команда покорила Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах, сногсшибательные красотки и очень, очень знаменитый злодей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное