Просмотры1372Комментарии6

Погода в Ульяновске: ураган накроет город

Сегодня вечером, 30 марта 2015 года, в Ульяновской области будет дуть сильный ветер.

“30 марта с 16:00 до 19:00 на территории Ульяновской области возможно усиление юго-восточного ветра, порывами до 15-20 метров в секунду. Такая же ситуация ожидается и днем 31 марта”, – проинформировал в официальном сообщении первый заместитель начальника МБУ Управление гражданской защиты города Ульяновска Андрей Тамбовский.

Что касается общей картины погоды, Ульяновский центр обещает, что начало этой недели будет зависеть от антициклона. Во вторник и среду будет переменная облачность. Завтра столбик термометра будут варьироваться от +3 днем до – 8 ночью, 1 апреля – от + 4 до – 6.

2 апреля и до конца недели в Ульяновске ждут мокрый снег и дождь, а температура будет колебаться от +4 до – 4.

13551368116098

При сильном ветре водителям рекомендуется быть крайне внимательными на дорогах и, по возможности, воздержаться от дальних поездок или выездов за пределы населенного пункта, строго выполнять все правила дорожного движения, соблюдать предписания дорожных знаков.

В связи с ураганным ветром, водителям советуют быть внимательными на дорогах, а также избегать дальних поездок за пределы города. Пешеходам рекомендуют не гулять долго на улице, а также держаться подальше от линий электропередач и объемных конструкций. Все это позволит избежать несчастных случаев.

Также читайте о том, что ульяновцы услышат произведения о природе. Конкурс чтецов пройдет в библиотеке №7.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное