Просмотры647Комментарии2

Гороскоп: Что ждёт Овнов и почему Ракам стоит закончить начатое

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года составлен ульяновским коллегой Павла Глобы, Андреем Пупышевым.

На грядущей неделе не время для принятия важных решений, не стоит слишком настойчиво проявлять инициативу и что-то менять в жизни. Всем знакам зодиака свойственны апатия и усталость. Несмотря на это, будьте терпимее, избегайте ссор – обиды могут запомниться надолго. Прислушайтесь к советам любимого человека.

Овен.

Период напряжённый, от вас потребуется масса сил, желания изменить что-то в своей жизни и жизни других. Ситуация будет подталкивать к нестандартным решениям, возможны неожиданности. Споры разрешаются силовыми методами. Бросаясь в атаку, учитывайте возможные последствия и для себя.

Телец.

Берегите здоровье, возможно обострение хронических заболеваний, избегайте травм. Не стоит отправляться в дальний путь. Сейчас возможны неожиданные события. Период хорош для тайных дел, для заработков, вероятны вынужденные покупки. Займитесь своим телом, приведите его в порядок.

Близнецы.

Дружеские, коллективные мероприятия не всегда бывают удачны, полезны и восхитительны. Хотя количество (в том числе как странных, так и гениальных, как мягких, так и несколько резковатых) ваших друзей сейчас может возрасти. На работе не стремитесь к переменам, тише едешь — дальше будешь.

Рак.

Сейчас заканчивайте дела, не оставляйте «хвостов». Результаты Ваших сознательных усилий будут видны к концу недели (не всегда позитивные). Проявляйте инициативу, берите на себя ответственность. В начале недели постарайтесь меньше выяснять отношения на работе.

Лев.

Неплохое время для бизнеса, для любви. Но будьте осторожны в дороге. Следите за своими словами и выражениями. У студентов возможны трудности в учебе. Не запускайте работу. Тем более что здесь вероятен успех – ваши горизонты расширятся, возникнут новые цели, что очень хорошо для творческих процессов.

Дева.

Не стоит делать крупные покупки, опасно спекулировать на бирже, связываться с кредитом. В рабочем коллективе возможны проблемы, борьба старого и нового, идей и препятствий, начальства и подчинённых. И чем больше смирения вы продемонстрируете, чем больше будете просто работать, не отвлекаясь на эмоции, тем лучше.

Весы.

Может показаться, что всё против вас, но постарайтесь смотреть правде в глаза — если вы не стараетесь удержать то, что должно исчезнуть, уйти в прошлое, раствориться, если не противопоставляете себя другим, смотрите на них с сочувствием, то и проблем никаких не возникает.

Скорпион.

Берегите здоровье, сейчас это очень важно. Не стоит отправляться в путь, устраивать деловые переговоры с иностранцами. В делах возможен успех, но он придет лишь в борьбе. Некоторые финансовые ограничения сохранятся. С любовными авантюрами (которые удаются) важно все-таки не переборщить.

Стрелец.

Не стоит сейчас делать крупные покупки, принимать ответственные решения. Тем более, пускаться в авантюры. Хотя на некоторые (и неплохие) заработки рассчитывать сейчас очень даже можно. Вы ходите по лезвию ножа. Попробуйте надавить на начальство в понедельник.

Козерог.

Если вы сомневаетесь, те ли цели, те ли задачи поставили перед собой, бросьте пока всё это, подождите, пока утихнут жизненные бури. Тогда в спокойной обстановке разберётесь. Будьте осторожны в конце недели: многое вам будет видеться не так, как оно есть на самом деле.

Водолей.

Будьте предельно осторожны на дорогах. Не назначайте важных встреч на конец недели. Часто действовать приходится незамедлительно, что несколько напрягает, ритм жизни может резко возрасти. Не делайте покупки в среду. Суббота покажет, насколько вы счастливый (позитивный) человек.

Рыбы.

Неплохое время для заработков, для сознательного выбора дороги. Тайные враги и препятствия будут вам мешать, особенно активизируясь в конце недели. Дороги небезопасны. Язык ваш — враг ваш. Но всё-таки есть надежда на позитив. Удачный день для встреч – четверг. В субботу берегите здоровье.

 

О том как сказка “Колобок” попала под запрет в России читайте тут.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное