Просмотры638Комментарии1

Гороскоп на неделю: Близнецам не стоит мошенничать, а Водолеям спорить

Гороскоп с 23 по  29 марта марта составлен ульяновским астрологом, Андреем Пупышевым.

Всю неделю будет царить растущая Луна. А значит, это прекрасное время для начала новых дел и планирования ближайшего будущего. Понедельник и вторник благоприятны для крупных покупок – они будут служить вам верой правдой много лет. Пятница и суббота – удачное время для начала путешествий и дальних поездок.

Овен.

Период непростой. Будут противодействия со стороны властных структур, борьба авторитетов, старое, консервативное начало вступит в противоречие с новым, прогрессивным, и Вы также можете оказаться на арене «боевых» действий. Для одиночек это прекрасный творческий период, когда жизнь преподносит сюрпризы.

Телец.

Вам сейчас, прежде всего, следует побеспокоиться о своём здоровье, не рисковать. Дальние поездки и переезды нежелательны. На этой неделе делайте покупки, принимайте важные решения, делайте осознанный выбор. Продолжайте самоотверженно трудиться, постепенно (но неуклонно) двигаясь навстречу своей цели.

Близнецы.

Это неплохой период для коллективной работы, участвуйте в группах по интересам, привлекайте к своей работе друзей и коллег. Не стоит только заниматься рискованными делами, бизнесом, трюками и кардинально менять свою жизнь. В личной жизни возможны подарки судьбы.

Рак.

Сейчас далеко не просто разобраться в том, что происходит. Будьте внимательны в эти дни, не вступайте в споры и конфликты, не начинайте поспешно и необдуманно дела, не торопитесь с выводами. От вашей активности, работоспособности во многом зависят сейчас и ваши прибыли.

Лев.

В этот период не стоит много ездить, контакты, деловые переговоры осложнены. Крайне важно сейчас заботиться о своём здоровье. Рискованные мероприятия лучше отложить. Зато в личной жизни всё неплохо, возможны путешествия. Неделя подарит вам немало сюрпризов.

Дева.

Это довольно удачное время для личной жизни. Возможны приятные встречи, интересные предложения, правда, много иллюзий. Жизнь толкает к переменам. Денег много не будет, порой приходится экономить, зато вы чётко представляете себе, чем располагаете.

Весы.

В этот период вам лучше работать в одиночку или вместе с преданными, испытанными друзьями, не полагаясь в важных делах на представителей крупных фирм и иных официальных лиц, мало вам знакомых. Кто-то, возможно, давит на вас своим авторитетом, и приходится отстаивать свои позиции. Люди преподносят сюрпризы.

Скорпион.

Перед вами может встать проблема работы, придётся делать какой-то важный выбор. Обстоятельства довольно сильно давят. Постарайтесь делать из конкурентов партнёров, действуйте гибко. Берегите здоровье, возможны неожиданности. В личной жизни всё замечательно.

Стрелец.

Крупные покупки сейчас делать не стоит, но важные денежные вложениях могут быть сделаны (с неожиданным эффектом), возможен и хороший заработок, но для этого вам придётся немало потрудиться. Постарайтесь избежать трений, взаимонепонимания с начальством.

Козерог.

Это неплохой период для поездок, переговоров, бизнеса. Нужно, правда, прикладывать немалые усилия, просто так ничего не даётся. Возникают противоречия между людьми и системами, фирмами и государствами, и важно не попасть под горячую руку кому-нибудь, быть в курсе всего происходящего.

Водолей.

Это прекрасный период для общения, поездок, творчества, можно узнать много нового и интересного (а также сообщить другим), удачное время для заработков, для новых идей и задумок, для принятия важных решений. В споры и конфликты вступать не стоит, пусть ваши тайные враги не находят повода для начала военных действий.

Рыбы.

В этот период можно делать крупные покупки, но возможны самые неожиданные и невероятные ситуации. Не стоит сейчас принимать важные решения, начинать новые дела, рисковать, менять что-то в жизни, если вы по духу не авантюрист. Старайтесь замечать только доброе, светлое, вкусное, красивое и тёплое… Улыбайтесь жизни, и она улыбнётся вам тоже.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное