Просмотры503Комментарии0

Смотрите встречу с Анатолием Васильевым в прямом эфире misanec.ru

Сегодня, 18 марта 2015 в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области пройдёт встреча с Анатолием Васильевым, председателем Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области. Встреча Анатолия Васильева с членами и сотрудниками Палаты справедливости состоится в рамках еженедельных бесед с интересными людьми и лидерами общественного мнения.

Диалог с Анатолием Александровичем будет вести Захар Мисанец, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. За ходом встречи смогут наблюдать все желающие ульяновцы, так как её трансляция будет вестись в прямом эфире на портале misanec.ru.

Анатолий Александрович расскажет о своей работе в новой для себя должности председателя Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области, а также поделится своим профессиональным опытом, который ему удалось наработать, будучи Министром труда и социального развития Ульяновской области. По итогам встречи члены Палаты справедливости смогут задать Анатолию Васильеву интересующие их вопросы.

Прямая трансляция встречи будет вестись на главной странице информационного портала misanec.ru с 16.00 до 17.00. По её завершении запись встречи с Анатолием Васильевым будет размещена в видеоархиве портала misanec.ru для тех, кто не успеет посмотреть её в прямом эфире.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное