Просмотры333Комментарии0

В Ульяновской области будут искать самое благоустроенное поселение за 2014 год

В Ульяновской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное поселение России» за 2014 год.

Все муниципалитеты в кратчайшие сроки должны представить отчет о результатах работы за 2014 год в региональную конкурсную комиссию. Конкурс организован в целях повышения активности органов местного самоуправления Ульяновской области по развитию жилищно-коммунального хозяйства и благоустроенности муниципалитетов.

Победители регионального этапа, которые представят Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», определят к 30 марта.

Напомним, по итогам конкурса за 2013 год второе место в категории «Городские поселения (городские округа), являющиеся административными центрами (столицами) субъектов Российской Федерации» занял Ульяновск, третье место в категории «Сельские поселения с населением от 5 тысяч человек и более» — Большенагаткинское сельское поселение.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное