Просмотры498Комментарии0

Гороскоп на следующую неделю от ульяновского астролога

Гороскоп с 9 по 15 февраля от Андрея Пупышева

Овен.

Возможно, Вы будете чувствовать себя скованно (по рукам и ногам). Активность должна идти бок о бок с мудростью, энергичностью с терпением, желание быстрее добиться результата – с точным расчётом. Высокие мечты будут звать вас к новым достижениям. Встречи в кругу друзей будут романтическими, но и тут без проблем не обойдётся.

Телец.

Это довольно удачный период для начала различных дел. Ваши возможности растут, дела идут в гору. Но не стоит сейчас ждать больших прибылей, возможны творческие победы, но на материальном плане это скажется мало. Служебных романов лучше избегать. Для важных покупок время не пришло.

Близнецы.

Хорошее время для поездок, для встреч с друзьями. В то же время у вас есть шанс добиться успеха на работе – повысить свой статус, получить материальное вознаграждение, но всё это за счёт дикого напряжения сил, которое нужно ещё и выдержать. В любом случае рискованным бизнесом сейчас заниматься не стоит.

Рак.

Это удачный период для партнёрства, для совместных путешествий, для налаживания связей. Ваша активность, направленная на заработки, поиск материальных вещей и энергии, будет по-прежнему велика. Возможен поиск интересной информации, встречи с друзьями, совместные планы.

Лев.

Не пренебрегайте общественными делами. Продолжайте активно работать, и вы добьётесь своего. С партнёром у вас сложатся приятные романтические отношения, которые, если не будут основаны на обмане, будут успешно развиваться. Неплохое время для бизнеса, важных перемен, каких-то начинаний.

Дева.

Отличный период для развития романтических отношений, для поиска партнёров. Хотя работать, может быть, будет лень (ваша личная активность сейчас будет носить, скорее, вынужденный характер), то, что вы сделаете, будет полезным. На большие прибыли рассчитывать не приходится, но работа будет спориться, энергии и желания много, так что в конце концов вы сможете взять своё.

Весы.

Отличное время для личных дел, для романтических встреч, для мероприятий с детьми. Однако может ощущаться нехватка сил или средств. Постарайтесь по максимуму использовать эти дни. На работе возможны определённые достижения, но всё через определённое напряжение, ко всему нужно прикладывать руки.

Скорпион.

Ваши мечты, может быть, осуществятся, но придётся быть всё время начеку – не увели бы они вас от главной цели куда-нибудь в сторону. Сейчас вам, скорее, хочется расслабиться, чем добиваться чего-то. Больше времени старайтесь проводить с детьми и любимыми людьми, и эти дни запомнятся вам надолго как очень приятные.

Стрелец.

В этот период возможны самые странные встречи и туманные сообщения. Будьте осторожны в поездках в начале недели. Сделайте что-то для семьи, для дома, создайте уют, но не переусердствуйте (излишества тоже вредны). Неплохое время для поездок, переговоров, встреч, учёбы.

Козерог.

В этот период можно будет попробовать гармонизировать обстановку вокруг себя, понять мотивы окружающих вас людей, найти точки соприкосновения с ними, а также очистить и облагородить среду. Хорошо подумайте, какие покупки Вам следует сейчас сделать, используйте интуицию.

Водолей.

Настало время мечтать, воплощать в жизнь свои мечты, доверять интуиции и стараться понять окружающих людей. Любовь пусть движет Вами. Покупки будут неудачными, но принятые решения, скорее всего, – удачными. Для творческих людей период хорош, могут быть воплощены в жизнь многие планы.

Рыбы.

Ваши возможности расширяются. Мир сможет увидеть ваши достоинства, ваше чувство красоты и гармонии, авторитет ваш возрастёт. Тайные надежды и мечты могут начать воплощаться в жизнь. Действуя из-за кулис, вы преуспеете. Но важно верно выбирать направление, иначе рискуете погрузиться в хаос.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное