Просмотры579Комментарии1

Олег Асмус побывает в гостях у Палаты справедливости

28 января 2015 в гостях у Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области побывает Олег Владимирович Асмус, Министр экономического развития Ульяновской области. Напомним, еженедельно по средам в Палате справедливости проходят встречи с интересными людьми и лидерами общественного мнения.

Встречу с Олегом Асмусом проведёт Захар Мисанец, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. В мероприятии также примут участие члены и сотрудники Палаты справедливости.

В ходе беседы Олег Владимирович расскажет о перспективах развития Ульяновской области, об интересных инвестиционных проектах, о работе возглавляемого им Министерства, а также ответит на вопросы участников дискуссии.
Прямая трансляция встречи будет вестись на главной странице информационного портала misanec.ru. Наблюдать за дискуссией смогут все желающие с 17.00 до 18.00. По завершении встречи с Олегом Асмусом её запись будет размещена в архиве портала misanec.ru для тех, кто не успеет посмотреть её в прямом эфире.

Напоминаем о том, что в прошлую среду в гостях у Палаты справедливости побывал Игорь Егоров. Напомним, Игорь Игоревич занимает пост Председателя Счётной палаты Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное