Просмотры615Комментарии0

Пятая жертва падения. В Ульяновске из окна 4-го этажа упал ребенок

Череда шокирующих падений захлестнула Ульяновск в январе этого года.

Сегодня около 10:00 в городскую полицию от диспетчерской службы экстренной помощи поступило сообщение о том, что около одного из домов на улице Промышленной обнаружен малолетний ребенок. Предположительно, он выпал из окна дома.

Полицейскими установлено, что это мальчик 2008 года рождения. По предварительной информации, ребенок остался без присмотра родителей и выпал из окна квартиры, которая находится на 4 этаже многоэтажного жилого дома.

Пострадавший госпитализирован в детскую клиническую больницу. У него переломы ног.

Известно, что ребенок воспитывается в  благополучной семье, на учете органов системы профилактики она не состоит.

На месте происшествия работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

В связи с произошедшим прокуратура Засвияжского района города Ульяновска проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также выясняет условия и обстоятельства, способствовавшие несчастному случаю.

В совокупности за неделю в Ульяновске это пятый случай падения человека. Три были со смертельным исходом (курсант УВАУГА упал с 4 этажа общежития, в Новом городе с 7-го этажа свалился рабочий из Узбекистана и в Железнодорожном районе с 16-го этажа строящегося дома упал 32-летний рабочий).
А вчера в Ленинском районе в дренажный колодец упал трехлетний мальчик.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное