Просмотры559Комментарии3

Губернатор Ульяновской области обсудит вопросы противодействия коррупции с членами Палаты справедливости

23 января 2015 года Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов проведёт рабочую встречу с членами Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

В рамках мероприятия Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец расскажет об итогах работы Палаты за 2014 год и приоритетных направлениях деятельности на 2015 год. Кроме того, он проинформирует о реализации функции общественного контроля на территории Ульяновской области и о новых формах работы с институтами гражданского общества.

Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин доложит Губернатору об основных направлениях антикоррупционной деятельности на территории региона, а также о фактах коррупционных проявлений в действиях органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области. Александр Яшин также расскажет о мерах по снижению коррупциогенности в органах государственной власти Ульяновской области.

В ходе встречи члены Палаты справедливости Людмила Крутилина, Людмила Хижняк и Татьяна Скопцова донесут до сведения Губернатора Ульяновской области свои предложения по итогам встречи Президента Российской Федерации Владимира Путина с региональными омбудсменами.

Встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с членами Палаты справедливости завершится обсуждением озвученных вопросов и совместным принятием соответствующих решений.
Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на информационном портале misanec.ru, в режиме online с 12.30 до 13.30. Наблюдать за ходом встречи смогут все желающие.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное