Просмотры728Комментарии4

Смерть и восемь пострадавших: видео с ДТП в Ульяновской области

Как уже рассказывал наш информационный портал, вчера 18 января 2015 года, в Мелекесском районе Ульяновской области произошла страшная дорожная авария. ДТП случилось накануне Православного праздника Крещения, в 7 часов вечера.

Печальным итогом этого дорожно-транспортного происшествия стала гибель человека, а также тяжелые травмы, которые получили восемь других участников этой печальной январской аварии.

2

Как сообщили нашему порталу в отделе ГИБДД МО МВД России «Димитровградский», причиной аварии стал выезд одного из участников ДТП на полосу встречного движения. Автолюбитель из соседнего с Ульяновском города Тольятти управлял Вазовской легковушкой ЛАДА Гранта (ВАЗ-21911). Именно он допустил нарушение Правил дорожного движения, не выдержав боковой интервал с другим автомобилем Лада Гранта ВАЗ-211901. Это привело к столкновению с другим автомобилем – ВАЗ 2114, двигавшемся по встречной полосе. За рулем четырнадцатой находился самарчанин, который от столкновения и полученных в результате него травм погиб в больнице, не приходя в сознание.

В аварии также пострадал ребенок, 10-месячный малыш, который вместе со своей матерью 23-летней девушкой, и отцом-водителем находился в автомобиле ЛАДА Гранта. Водитель получил открытый перелом ноги и лежит в больнице. Мать и ребенок отпущены домой на лечение.

3

Кроме этого в аварии получили травмы еще четверо мужчин в возрасте от 19 до 49 лет, и водитель Лады Гранта. Общее число пострадавших составило 8 человек, все они сейчас находятся на лечении.

Мы связались с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МО МВД России «Димитровградский» Владимиром Большебородовым.

«Мы призываем автолюбителей соблюдать Правила дорожного движения, не превышать скоростной режим, не совершать опасных маневров, не убедившись в их абсолютной безопасности. Зимняя дорога бывает коварной, к сожалению, печальным итогом нарушения ПДД вчера стала гибель одного человека и травмы еще восьмерых», -подчеркнул Владимир Большебородов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное