Просмотры1469Комментарии16

В Ульяновске задержан за взятку главврач детской поликлиники №1

Сегодня днем, 16 января 2015 года, в Ульяновске задержали за взятку Андрея Малыха,  главного врача  «ГУЗ Городская детская поликлиника №1». Андрей Малых попытался получить взятку на рабочем месте за аренду площадей.

Задержание Андрея Львовича Малыха произвели сотрудники Управления по коррупции УБЭП МВД по Ульяновской области. По источникам нашего портала, на данный момент Андрей Малых находится в Следственном комитете Ульяновской области.

Справка:

Андрей Малых родился  в Мурманской области,  начал работать в 1982 году как участковый детский врач в Ленинском районе Ульяновска. Уже в 1985 году он стал заведующим отделением детской поликлиники №2 Ульяновска, а в 1987 году – главным врачом детской поликлиники №1. После этого он успел поработать заместителем заведующего областным отделом здравоохранения Ульяновской области. В этот период он даже был депутатом Ульяновской гордумы III созыва.

С 2000 по 2010 года возглавлял МУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть», а в последние годы вновь руководитель «ГУЗ Городская детская поликлиника №1».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное