Просмотры480Комментарии0

Любуйтесь «Нашей Волгой»!

Одна из самых ярких географических особенностей города Ульяновска – это могучая река Волга. Вид на Волгу с правого берега чарует и завораживает.

Очень скоро на информационном портале misanec.ru вы сможете любоваться видом на Волгу с правого берега 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

В конце ноября 2014 года мы в тестовом режиме запустили режим онлайн трансляции вида на Волгу со смотровой площадки у областной филармонии. Многие из вас уже оценили все преимущества видео в прямом эфире на Волгу, среди которых:

  • возможность узнать погоду за окном, не выходя из дома или офиса;
  • возможность оценить дорожную обстановку в районе горнолыжного комплекса в часы пик;
  • возможность отвлечься от суеты и полюбоваться великолепным видом на великую русскую реку Волгу.

По итогам первой недели работы видеокамеры «Наша Волга» мы убедились, насколько она вам интересна и полезна. В связи с этим мы решили значительно улучшить качество предлагаемого вам видео.

222

 

Сегодня мы проводим регламентные технические работы в разделе «Наша Волга» портала misanec.ru. В ближайшее время мы заменим наше оборудование на более совершенное, чтобы каждый из вас мог любоваться Волгой в высоком качестве! Приносим извинение за небольшой перерыв в онлайн-трансляции на Волгу и призываем вас оставаться с нами.

Добавьте себе в закладки ссылку http://misanec.ru/volga/ и как только наше новое оборудование будет запущено, вы узнаете об этом первыми.

С уважением,

Главный редактор портала misanec.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное