Просмотры384Комментарии0

Полицейские нашли потерявшихся девочек-подростков

В ходе организованного комплекса розыскных мероприятий сотрудниками ульяновской полиции найдены девочки, пропавшие 1 декабря 2014 года.
f6f9088423412eed004c0a7b9efeda24
Подростки, помещенные в реабилитационный центр до определения их социального статуса, самовольно ушли со школьных занятий днем 1 декабря. Девочек, одна из которых проживает в Ленинском районе Ульяновска, вторая – в Теренгульском районе Ульяновской области, разыскивали несколько дней. В результате они были обнаружены полицейскими 4 декабря и доставлены в отдел полиции.

Со слов подростков, после самовольного ухода из школы, они погуляли по городу, а вечером разошлись в разных направлениях. Выяснилось, что одна из них уехала в Тереньгульский район, где она была обнаружена у своей бабушки. Вторую полицейские обнаружили на улице Докучаева. С ее слов, все эти дни, пока ее разыскивали, она проживала в доме у приятеля. Причины побега у подростков оказались разные – одна пояснила, что соскучилась по своим друзьям, вторая же рассказала, что не хочет оказаться в детском доме. Сейчас с подростками работают сотрудники полиции и психологи. Решается вопрос об определении местонахождения детей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное