Просмотры776Комментарии0

Купить новый UAZ Patriot можно в каждом городе России

С сегодняшнего дня, 17 ноября 2014 года, все официальные дилерские центры Ульяновского автозавода начали торговать новыми русскими джипами UAZ PATRIOT.

542c0def93b2e1-1024x768

К слову, производить на конвейере модернизированную версию этого авто стали 7 октября этого года. Презентация улучшенного внедорожника прошла при участии министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Внедорожник претерпел многочисленные изменения. При этом производители считают, что обновления заинтересуют городских водителей, что расширит целевую аудиторию производителя, а также поожительно скажется на росте объемов продаж.

Что касается улучшений. Новый UAZ PATRIOT обрел иную радиаторную решетку в V-образном стиле, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Зеркала у ульяновского вездехода выполнены в цвет кузова. Кроме того, они складываются. Большие противотуманки, дополнительный сигнал торможения на светодиодах также можно отнести к плюсам нового Патриота.

542c0dec1af96

 

Еще одно новшество – это вклеенные стекла и особенная конструкция бамперов. Цена на УАЗ Патриот в разных комплектациях колеблется от 649 тысяч рублей до  719,99 тысячи рублей.

Как уточнили на автозаводе, при покупке обновленного “Патриота” действуют льготные условия по программе обновления парка автомобилей. Чтобы получить скидку, нужно сдать в утиль старый автомобиль.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное