Просмотры1407Комментарии7

Рассказ убийцы или новые подробности кровавой расправы на Нариманова

21-летнему жителю Санкт-Петербурга и его 25-летней сожительнице предъявлено обвинение в совершении преступлений :покушения на убийство трех лиц из корыстных побуждений; убийстве двух лиц, в том числе женщины, находящейся в состоянии беременности, и разбойном нападение. Об этом сообщалось ранее.

По данным следствия, 7 ноября 2014 года обвиняемые, находясь в квартире одного из домов по проспекту Нариманова в Ленинском районе города Ульяновска в гостях у своих родственников, пока хозяева спали напали на них с ножом с целью хищения денежных средств и имущества. Они нанесли потерпевшим множественные ножевые ранения. В результате действий обвиняемых двое потерпевших (мужчина и его беременная сожительница) скончались от нанесенных ранений на месте происшествия, а еще одна женщина получила серьезные повреждения, но осталась жива. После задержания подозреваемые, пояснили, что убили родственников с целью хищения денежных средств. 20141108_154835

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Более полный рассказ о том как все происходило, а так же о том, что послужило мотивом для жестокого преступления, читайте в  пятницу, 14 ноября 2014 года, в “Молодёжной газете”.  Вы узнаете, что еще бы один час и преступники сумели бы скрыться…

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное