Просмотры441Комментарии0

Жители Ульяновской области оценят уровень «бытовой коррупции» в регионе

В соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с 1 по 17 ноября 2014 года в нашем регионе пройдет социологическое исследование по вопросу оценки населением области уровня бытовой коррупции в Ульяновской области.

Опрос планируется провести методом стандартного интервью. Объём выборки составит 1100 человек в возрасте от 18 лет. В ходе опроса сотрудники ОГКУ «Аналитика» изучат отношение ульяновцев к коррупции, выяснят мнение жителей по оценке её уровня в регионе и наиболее эффективных методах противодействия.

Всего респондентам предстоит ответить на 19 вопросов. В разработке анкеты приняли участие сотрудники отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

Результаты социологического опроса будут представлены Губернатору Ульяновской области С.И. Морозову и Уполномоченному по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е. Яшину, а также будут рассмотрены на заседании Координационного совета по реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области.

Организаторы исследования просят ульяновцев принять активное участие в опросе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное