Просмотры749Комментарии1

Башаров вернул тестю деньги, потраченные на свадьбу

Буквально неделю назад на Первом канале показали фильм о красивой истории любви 40-летнего актера Марата Башарова и его 39-летней коллеги Екатерины Архаровой.

Племянница Эммануила Виторгана и популярный артист познакомились в марте этого года в соцсетях. И сразу после первого свидания поняли, что хотят быть вместе. Их свадьба была скоропалительной. Через три месяца после знакомства Башаров и Архарова поженились.
Пышную свадьбу сыграли в одном из самых дорогих столичных ресторанов.

868462

Их свадьба была скоропалительной

У невесты было несколько роскошных свадебных нарядов, жених был в стильном костюме с бабочкой. В общем, торжество прошло по классическим голливудским стандартам. И вот на прошлой неделе Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик в телеэфире рассказали, что Башаров поднял руку на свою жену. На телеэкране показали фото пострадавшей с синяками и ссадинами.

Родственники актрисы утверждают, что из-за многочисленных травм 39-летняя женщина на какое-то время даже впала в кому. Однако директор артиста и мать его дочери Амели Елизавета Круцко в интервью «КП» поделилась, мол, сомневается в том, что Екатерина находилась в коме, поскольку на следующий день после инцидента Архарова позвонила ей на мобильный.

868463

Башаров вернул тестю деньги, потраченные на свадьбу

По мнению Елизаветы Круцко, в ту ночь Архарова была в состоянии алкогольного опьянения и всячески провоцировала мужа.
Мол, Башарову не свойственно агрессивное поведение, за восемь лет брака он никогда не поднимал руку на мать своей дочери.
Рассказала Елизавета и о том, что после инцидента Башарову позвонил отец его жены. Мужчина потребовал вернуть деньги, потраченные на свадьбу.

– Изначально с их стороны это был подарок, – говорит бывшая жена Башарова. А теперь вот такие разговоры…Марат сказал, что вернет деньги.
Выяснилось, что актер сдержал свое слово.
– Отец Кати сказал Марату, мол, если не вернешь, то будут неприятности, – рассказала «КП» бывшая жена Башарова Елизавета Круцко. – Марат вернул деньги.

868465

Директор артиста и мать его дочери Амели Елизавета Круцко
Фото: Мила СТРИЖ

Как стало известно «КП», речь идет о сумме порядка 200 тысяч долларов.
Меж тем, друзья Башарова встали на его защиту. Так фигурист Роман Костомаров поделился с журналистами, мол, он тоже замечал, что жена Башарова часто выпивает.
Родственники Архаровой спокойно отреагировали на выпад в сторону Екатерины.

– В жизни есть сторонники и противники, а иначе будет скучно, – философски заметила сестра Екатерины Архаровой Мария.
Близкие Архаровой говорят, что женщина сейчас находится в сильнейшей депрессии. По их словам, Екатерина пока занимается восстановлением здоровья. Женщине постоянно поступают предложения об участии в различных ток-шоу, но Архарова отказывается. Дескать, не хочет обсуждать в телеэфире свою беду.

Источник: Комсомольская правда

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное