Просмотры621Комментарии0

«Через согласие и сотрудничество — к развитию и успеху»

С 1 по 10 ноября 2014 года на территории трёх муниципальных образований Ульяновской области: Сурский, Карсунский, Майнский районы, будет проходить I региональный форум «Через согласие и сотрудничество — к развитию и успеху».

Организаторами Форума выступают Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области А.Х.Балакишиева.

4.1.1Участниками Форума станут представители исполнительных и представительных (законодательных) органов государственной власти, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, институтов гражданского общества, научного и бизнес-сообщества, средств массовой информации; жители муниципальных образований «Сурский район», «Карсунский район», «Майнский район»; члены Молодёжных парламентов указанных районов.

Миссия Форума: сохранение социально-экономической и общественно-политической стабильности в Ульяновской области; привлечение населения Ульяновской области к активному участию в социально-экономической, общественно-политической, нормотворческой деятельности.

В течении 10 дней в рамках Форума будут проходить благотворительные, творческие, патриотические, спортивные, социально направленные акции, встречи с депутатами, лидерами общественного мнения, бесплатные показы художественных фильмов. В ходе мероприятий Форума будут проведены и церемония подписания Общественного антикоррупционного договора, и акция «Семья, Готовая к Труду и Обороне», и конкурс «Создай проект «Аллеи Справедливости».

В рамках Форума состоится пленарное заседание с участием губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, председателя Законодательного Собрания Ульяновской области А.А.Бакаева; заместителя председателя Законодательного Собрания Ульяновской области А.Х.Балакишиевой, председателя Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области З.Ф.Мисанца, депутатов Государственной Думы. Планируется, что в мероприятиях Форума примет участие около 20 тысяч жителей Сурского, Майнского и Карсунского районов Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное