Просмотры695Комментарии4

Макаревич ответил обидчикам песней

Российский музыкант и вокалист группы «Машина времени» Андрей Макаревич в очередной раз ответил своим обидчикам с помощью новой песни и том, «как неудобен молчащим, тот кто не сумел смолчать».

В сеть попала новая песня российского музыканта и вокалиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича. На этот раз у музыкального произведения нет ни названия, ни видео. Этой песней Макаревич ответил всем своим обидчикам, обвинив их в непонимании.

makarevich-andrey«Как неудобен молчащим тот, кто не сумел смолчать. Смолчать не хватило силы, а им-то хватило сил. Ну что ты распелся, милый? ну кто же тебя просил? И словно через подушку, во избежание смут, желают терпенья на ушко и руку украдкой жмут», – говорится в новой песне Макаревича.

Напомним, скандал вокруг Андрея Макаревича разгорелся еще давно, когда он появился на Майдане Незалежности в толпе протестующих. Однако позже все забылось немного. Потом с новой силой разгорелся скандал после того, как Андрей Макаревич выступил перед беженцами. Причем на территории, которая находится под контролем украинских военных. Когда же ему предложили спеть на территории ополченцев перед такими же беженцами и детьми – он отказался. Вот этот отказ и стал главной причиной гонений в российском обществе. Все крупные фигуры российского шоу-бизнеса посчитали своим долгом оценить поступок Андрея Макаревича.

После этого музыкант уже выкладывал в сеть песню, первая строчка в которой «Моя страна сошла с ума». Теперь Андрей Макаревич создал еще одну песню на данную тему.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное