Просмотры323Комментарии0

Ульяновская футбольная команда сыграла вничью в Сызрани

Матч первенства России между «Волгой» и ФК «Сызрань-2003» завершился со счетом 1:1.

сызрань - волгаВ этом поединке волжане едва не обыграли в гостях главную сенсацию нынешнего розыгрыша Кубка России. Усилиями Василия Панева подопечные главного тренера Сергея Седышева открыли счет на 75-й минуте игры. Однако, возмутители кубкового спокойствия спаслись уже в добавленное время, благодаря точному удару экс-ульяновца Сергея Симонова.

После матча «Волга» подала протест по поводу выхода в составе хозяев на 87-й минуте игрока под № 22. Футболист под таким номером отсутствовал в официальном протоколе. Как позже пояснили представители ФК «Сызрань-2003», а также судейско-инспекторская бригада, перед стартовым свистком Антону Уколову, вышедшему на поле под № 22, пришлось менять майку. А официальный документ переоформить не успели.