Просмотры417Комментарии1

ДТП: пострадали мать и ребенок

Вчера вечером, 12 октября 2014 года, в Ульяновской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись две легковые иномарки.

Авария случилась на трассе «Саранск – Сурск – Ульяновск» недалеко от поселка «Дружба», около 18:30.
«Шевроле Ланос» выехал на встречную полосу для обгона и врезался в «Ауди А4». В результате 27-летняя пассажирка «Шевроле» и ребенок 2013 года рождения получили серьезные травмы.

_Засвияжье._13.10

«За рулем «Ланоса» находился 27-летний водитель, который имеет пятилетний стаж вождения. Именно он не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с «Ауди». Однако все обстоятельства случившегося будут устанавливаться», – заявили в отделе пропаганды ГИБДД по Ульяновской области.

В ДТП пострадали два человека. Пассажирка «Шевроле» была доставлены в БСМП. Её годовалая дочка на момент аварии находилась в детском кресле, благодаря чему серьезных травм не получила. Девочке назначено амбулаторное лечение.

Также читайте о том, что 20-летнего жителя Димитровграда судят за мошенничество. Подсудимый на протяжении полутора лет обирал горожан, желающих получить водительские права в обход обучения в автошколах и сдачи экзаменов на вождение в ГИБДД.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное