Просмотры589Комментарии1

На территории ульяновской школы появится «бойцовский клуб»?

14 октября 2014 года в Палате справедливости и общественного контроля по Ульяновской области за «круглым столом» будут говорить на тему «О соблюдении прав и законных интересов несовершеннолетних, обучающихся в школе № 86».

q7W5gOEjg8Y

На территории школы №86 может появится “бойцовский клуб”…

 

Участники заседания рассмотрят вопрос о передаче в аренду организации «Центр содействия развитию боевого самбо и панкратиона «Перспектива» здания, находящегося на территории школы № 86. В указанном здании предполагается организовать спортивно-оздоровительный клуб.

На заседании будет изложено две точки зрения по спорному вопросу. Руководство Центра содействия развитию боевого самбо и панкратиона «Перспектива» озвучит планы и задачи работы клуба, систему взаимодействия с администрацией школы, родительским коллективом и учащимися.

sambo_czech_wrestling

Спортивный клуб по боевым видам спорта на территории школы – благо или зло?

 

Их оппоненты, в лице администрации МОУ СОШ № 86, а также активные родители учеников данной школы расскажут о скрытых рисках и проблемах, которые могут возникнуть в случае открытия «бойцовского клуба».

«Круглый стол» проведёт Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Людмила Анатольевна Хижняк.  В работе заседания примут участие члены Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, руководители администрации муниципального образования «город Ульяновск», директор школы № 86, представители родительского комитета, председатель попечительского совета школы, а также руководители общественной организации «Центр содействия развитию боевого самбо и панкратиона «Перспектива».

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное