Просмотры940Комментарии0

В Ульяновской области обсудят вопросы противодействия «бытовой коррупции»

9 октября 2014 года с 11:00 до 14:00 в малом зале Законодательного Собрания Ульяновской области состоится семинар-совещание по вопросам организации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области.

311

В ходе семинара-совещания Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин проинформирует его участников об итогах работы исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по противодействию коррупции в первом полугодии 2014 года. На семинаре-совещании будут рассмотрены вопросы реализации в Ульяновской области Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы и Плана мероприятий по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014-2016 годы

IMG_4619

Кроме того, в целях реализации поручения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова в рамках семинара-совещания состоится заседание круглого стола на тему: «Проблемы «бытовой коррупции» в Ульяновской области».
Участникам круглого стола будет представлено видение Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области по решению проблемы «бытовой коррупции» в регионе. Также будут представлены предложения по решению «бытовой коррупции» в сфере деятельности ряда региональных министерств и ведомств.
Организатором проведения вышеуказанных мероприятий выступает Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

Участие в обсуждении проблемы и методах противодействия «бытовой коррупции» в Ульяновской области примут представители Законодательного Собрания Ульяновской области, Общественной палаты и Счётной палаты Ульяновской области, представители прокуратуры и УМВД России по Ульяновской области, эксперты УлГУ и УлГПУ им. И.Н.Ульянова, представители некоммерческих организаций.
Заседание круглого стола будет транслироваться в режиме онлайн на портале мисанец.рф

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении путей решения проблемы «бытовой коррупции» в Ульяновской области.

Более подробную информацию о проведении семинара-совещания и круглого стола можно получить в отделе обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по телефону 58-52-74.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное