Просмотры456Комментарии0

В “Домодедово” скончался ульяновец?

Сегодня, 29 августа, в 2.23 самолет немецкой авиакомпании Lufthansa (рейс LH1466 Франкфурт – Самара) совершил экстренную посадку в московском аэропорту “Домодедово”  в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров. Как сообщает “Российская газета”, прибывшие сотрудники медслужбы аэропорта незамедлительно приступили к проведению реанимационных мероприятий. Но, к сожалению, спасти пассажира, у которого случился сердечный приступ, не удалось. По сообщению некоторых СМИ, скончавшийся мужчина – житель Ульяновска.

Директор по корпоративным коммуникациям авиакомпании Lufthansa Рикен Мартин сообщил, что на борту самолета A319 находилось 124 пассажира. Все они были перебронированы на другие рейсы в Самару, – сообщает информагентство Интерфакс.

Напомним, что это второй случай скоропостижной смерти пассажира самолёта в столичном аэропорту за последние две недели.  18 августа  в аэропорту “Шереметьево” от сердечного приступа скончался 25-летний житель Челябинска Артем Чечиков, который возвращался  со своей супругой домой после медового месяца  из Испании.  Самолет, следовавший рейсом Барселона — Челябинск, также совершил экстренную посадку в Москве.  На время расследования этого громкого происшествия главврач аэропорта был отстранен от исполнения обязанностей, а  в медпунктах аэропортов и на железнодорожных вокзалах инициированы проверки.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное