Просмотры494Комментарии0

Помните о безопасности своих детей!

Напоминаем! Во всех районах города 7 августа 2014 года сотрудники областной Госавтоинспекции проведут специальную операцию «Автокресло — детям!», в рамках которой будут привлечены к административной отвественности водители, перевозившие детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.

Тотальные проверки будут осуществляться в период с семи до девяти утра вблизи дошкольных общеобразовательных учреждений.
Госавтоинспекция региона напоминает, что за невыполнение соответствующего требования виновные привлекаются к ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное