Просмотры229Комментарии0

Кто победил в субботней эстафете?

19 апреля во всех районах Ульяновска состоялись традиционные легкоатлетические эстафеты среди учебных заведений, предприятий и организаций города, команды ТОС и граждане с ограниченными возможностями. Победители таковы:
Ленинский район:

В забеге девушек-школьниц победили ученицы физико-математического лицея № 38, второе место заняла команда гимназии №1, третьими стали девушки из городского лицея при Ульяновском государственном техническом университете.

В забеге среди юношей-школьников: 1. Гимназия № 1, 2. Лицей № 38, 3. Городской лицей при УлГТУ.

Девушки среднеспециальных учреждений: 1. Ульяновский техникум питания и торговли, 2. Ульяновский фармацевтический колледж, 3 – Ульяновский техникум легкой промышленности и дизайна.

Мужские команды: 1. Суворовское училище, 2. Ульяновский строительный техникум, 3. Ульяновский техникум питания и торговли.

В женском забеге среди учреждений высшего образования: 1. УлГПУ, 2. УВАУГА, 3. УлГУ

В мужском забеге: 1. УлГПУ, 2. УлГТУ, 3. УВАУГА.

В забеге среди предприятий и организаций Ленинского района: 1. УМВД России по Ульяновской области, 2: МУП «УльГЭС», 3: ОАО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения».

Заволжский район:

В забеге среди общеобразовательных учреждений: 1. Лицей№90, 2. школа № 63, 3. гимназия №65.

В мужском забеге среди среднеспециальных учебных заведений: 1. Ульяновский авиационный колледж, 2. Ульяновский электромеханический колледж, 3. Ульяновский технический колледж.

В женском забеге среди среднеспециальных и высших учебных заведений и предприятий района: 1. Ульяновский педагогический колледж №4, 2. Ульяновский авиационный колледж, 3. Ульяновский технический колледж.

В мужском забеге среди предприятий Заволжского района: 1. ЗАО «Авиастар-СП», 2. НПО «МАРС», 3. команда ОАО «Туполев».

В забеге среди дошкольных образовательных учреждений: 1. детский сад № 174, 2. детский сад № 94, 3. детский сад № 14.

Засвияжский район:

В забеге среди девушек, как и в 2013 году, победу одержали ученицы школы №82, 2 место – гимназия № 33, 3 место – гимназия №13.

В забеге среди юношей-школьников: 1. Школа №85, 2. Школа №82, 3. Школа №66.

В забеге среди учащихся среднеспециальных учебных заведений: 1. девушки из Ульяновского физкультурно-спортивного техникума олимпийского резерва, 2. Медицинский колледж Ульяновского государственного университета, 3. девушки Ульяновского социально-педагогического колледжа № 3.

В мужском забеге первое и второе место заняли команды Ульяновского физкультурно-спортивного техникума олимпийского резерва, третье – студенты Ульяновского профессионально-педагогического колледжа.

В забеге среди ТОС Засвияжского района: 1. ТОС «Пески», 2. ТОС «Богдан», 3. ТОС «Прогресс».

В мужском забеге среди промышленных предприятий: 1. Ульяновский механический завод, в смешанном забеге среди промышленных предприятий победу одержала команда Ульяновского автомобильного завода.

Железнодорожный район:

В забеге среди мужчин: 1. Ульяновский техникум железнодорожного транспорта, 2. Учебный центр УВД, 3. пожарная часть № 2.

В забеге среди женских команд: 1. ТОС «Надежда», вторыми стали воспитанницы центра детского творчества №6.

В смешанном забеге среди организаций Железнодорожного района: 1. группа компаний «Герасимовъ», 2. УФНС по Железнодорожному району, 3. Ульяновский мебельный комбинат.

В первом забеге среди общеобразовательных учреждений района победителями стали учащиеся школы № 62, второе место у школы № 46, третье – у второй команды из школы № 62. Во втором забеге победила команда школы № 62, вторыми стали учащиеся лицея № 11, третьми – сборная команда школы № 46.

В заезде среди инвалидов-колясочников победил Виктор Трепалин.

В забеге среди инвалидов по зрению первым среди мужчин стал Алексей Самохвалов, среди женщин победила Светлана Ключко.

Тэги:
00
Справедливый телефон
Прокуратура проверяет возможное хищение денег при очистке улиц от снега в Ульяновске. «СТ» №343
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное