Просмотры476Комментарии0

Звездодром

Скандально известная уроженка Ульяновска Диана Шурыгина поражена поступком телеведущего Андрея Малахова. Ведь шоумен недавно пригласил освобожденного из тюрьмы Сергея Семенова на свое ток-шоу, чтобы узнать его точку зрения. В одной из соцсетей Диана написала: «Я не думала, что Андрей и его команда опустятся до такого уровня. Ну ладно в комнате между собой обсудить и поддержать парня, написать ему письмо. Но выдавать в массы, что он ни в чем не виноват, идти против решения суда — это подло и низко, я считаю. Эта история получила широкую огласку. О чем думают сами органы, отпуская насильника несовершеннолетней девочки через год с лишним домой и на телевидение в Москву, к чему они призывают? Давайте, ребят, насилуйте малолеток, если они смогут доказать вину, то посидите годик, еще и прославитесь! Куда катится этот мир?!».

Папарацци засняли телеведущую Викторию Боню с новым избранником – футболистом Маруаном Феллайни. Об этом сообщил сайт «Узнай все». Напомним: телезвезда рассталась с гражданским мужем Алексом Смерфитом в прошлом году. В любовном союзе у них родилась дочь Анджелина-Летиция. По слухам, Боня уже познакомила нового парня со своей малюткой.

Российский футболист Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко. Пара расписалась в одном из московских загсов. После молодожены отпраздновали свадьбу в кругу близких. По информации «Стархит», молодых поздравили около 150 людей, среди которых рэпер T-Killah, блогер Амиран Сардаров, рэпер Мот, футболисты Алексей и Антон Миранчуки. По неподтвержденным данным, новоиспеченная жена беременна. Ранее Тарасов был скреплен узами брака с Оксаной Осинкиной и Ольгой Бузовой.

Фильм «Движение вверх» стал самым кассовым в истории российского кинематографа. Киноафиша сообщает, что кассовые сборы киноленты на прошлой неделе составили 1,671 млрд рублей.  Напомним: кинокартина «Движение вверх» рассказывает о победе советской баскетбольной сборной на олимпиаде 1972 года. В фильме можно увидеть таких выдающихся отечественных актеров, как Владимир Машков, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Марат Башаров.

После Нового года балерина Анастасия Волочкова проводит время на Мальдивах. С тех пор она часто добавляет свои фотографии в социальную сеть. Причем на всех она на шпагате. Напомним: неоднозначную славу в интернете Волочкова получила благодаря знаменитой растяжке. До сих пор пользователи разделены на два лагеря: противников и сторонников. Но, несмотря на это, балерина продолжает наперекор всем садиться на шпагат и фотографироваться.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное