Просмотры492Комментарии0

Собчак занимается йогой, а Тимати ездит на лошадях

Несмотря на жесткий график, представители шоу-бизнеса стараются находить время на спорт. Для них выглядеть красиво – часть имиджа и работы.

Спорт — лекарство от стресса

Именно он помогает чувствовать себя лучше не только физически.

Так, в одном интервью популярная телеведущая, а с недавних пор еще кандидат в президенты Ксения Собчак призналась, что йога «дрессирует» её ум.  Недавно на своей страничке в социальной сети она написала следующее: «Меня часто спрашивают: как я живу в ситуации постоянной критики и стрессовых ситуаций? На самом деле у меня есть место силы в Москве (прим. ред. имеется в виду студия йоги) и любимый человек…».

Помимо Собчак, йогой также занимаются Виктория Боня, Вера Брежнева, Глюкоза и Валерия. Последняя вообще несколько лет назад написала пособие для начинающих под названием «Йога с Валерией». В нем она делится своим опытом, рассказывает о специальных позах, которые сопровождает своими фотографиями.

Я могу вам сказать, что сейчас, после 6 лет занятий йогой, я себя ощущаю в гораздо лучшей физической форме, чем на своем школьном выпускном. Мне кажется, это лучшее доказательство того, что йога – универсальная система упражнений, способная буквально творить чудеса и подходящая абсолютно всем, – пишет Валерия.

Певица Нюша не перестает радовать поклонников своими зажигательными танцами на сцене. Известно, что она выступает в таких стилях, как стрип-денс, стрип-сайд, а также R’n’B. К слову, девушка начала выкладывать на своем канале в интернете не только клипы, но и обучающие видео. Например, теперь певица делится со своими поклонниками рецептами приготовления быстрых завтраков. Также она снимает видео в спортзале, показывает, как правильно нужно выполнять то или иное упражнение. Комплекс физических нагрузок направлен на женскую аудиторию. Кстати, фитнес-советы Нюши пришлись по душе её поклонницам, которые написали следующие комментарии: «Это суперпознавательно! Жду следующее видео, такое же интересное!», «Классно, Нюша, у тебя неплохо получается быть видеоблогером!», «Все упражнения понравились, обязательно буду делать! Спасибо». 

Любит спорт также Тина Канделаки. Кстати, она является генеральным продюсером канала «Матч ТВ», на котором с утра до вечера говорят об активном образе жизни. Свободное время Канделаки проводит в спортзалах, поэтому в свои 42 года она выглядит на 24. Помимо этого, она участвует в акции «Народные тренировки», а именно выступает в качестве тренера.

Спортсменка часто выкладывает фотографии с мотивирующими текстами: «Можно остановиться в любую минуту и умереть, а можно бороться всю жизнь и побеждать время, возраст, обстоятельства, врагов и всё, что мешает созиданию себя и мира вокруг. Вы решаете, как вам жить и какой будет ваша жизнь. Это всегда ваш выбор. Мы сильнее обстоятельств. Надо это прочувствовать — и тогда вас никто не остановит»; «Как говорил Тайсон, «без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош». Всем бодрой субботы! Не пропускайте тренировки и оставайтесь в силе!».

Девушки выбирают фитнес

Другие звезды также занимаются в спортзале. Например, телеведущая Виктория Лопырева, которая является послом чемпионата мира по футболу 2018 года,  часто посещает тренажерные залы, где выполняет фитнес-упражнения и силовые тренировки.

То же делает  Жасмин. После родов она поправилась, но спорт помог ей прийти в хорошую форму. Певица регулярно пользуется беговой дорожкой, велотренажером, а также гантелями разного веса. Юлию Волкову, мать двоих детей,  также спасает спорт. Певица, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, выбирает фитнес. У певицы Ольги Бузовой каждый день начинается с активности. Девушка уверена, что в зал не ходят только ленивые люди.

Телеведущая Ольга Шелест часто посещает тренажерные залы и делится фотографиями. Она выложила следующий комментарий: «У меня на лице мышечный спазм. Таких нагрузок я еще не испытывала, а о существовании некоторых мышц даже не слышала. Я из тех граждан, кто обычно от активных упражнений не потеет, а краснеет. И только на тренировке по пилатесу я будто участвую в конкурсе «Мисс мокрая майка». Нравится! Работаем дальше!».

Надо подкачаться

Мужчины российского шоу-бизнеса не так активно делятся подробностями личной жизни в социальных сетях. Но известно, что многие из них предпочитают ходить в тренажерный зал. Здесь они любят, как говорится, прокачивать свое тело.

Телеведущий Андрей Малахов не прочь поупражняться с гантелями. В начале своей карьеры он был не очень подтянутым парнем. Но теперь известный шоумен — настоящий «качок».

За своим телом тщательно следит певец Тимати. Ведь в реперской тусовке прекрасная внешность — один из ключевых факторов успешности. К слову, он занимается разными видами спорта: ездит с дочерью на лошадях, катается на доске для серфинге, качается в спортзале. Еще один из рэп-исполнителей, который следит за собой, – Джиган.  Тренировки и собственная физическая форма вдохновили его на создание трека «Надо подкачаться», который сразу стал хитом.

А вот знаменитый российский актер Михаил Пореченков не просто увлекается активным образом жизни.  Он квалифицированный мастер спорта по боксу, обожает его и часто занимается им. Поэтому в 49 лет он выглядит прекрасно.

Много времени в спортивном зале проводит Дмитрий Нагиев. В 50 лет он выглядит мужественно и стильно. Из тренажерки не выходит и певец Денис Клявер. В одной из последних своих публикаций в социальной сети он провел шуточный опрос. Певец выяснял, кто поправился за новогодние праздники, и признался, что его вес стал больше на три килограмма. Поэтому сейчас он усердно упражняется с гантелями.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное