Просмотры752Комментарии4

В кинотеатр Засвияжского районе ребенка не пустили на мультфильм

Сегодня у кинотеатра «Луна» в Засвияжском районе местная жительница стала очевидцем конфликта администрации кинотеатра с ребенком и его мамой. Темой разногласий стал запрет на пронос своей еды в кинотеатр.

Комментарий очевидца из социальных сетей:
«Сегодня в кинотеатре «Луна» мальчишке, спешащему на мультфильм, с готовым попкорном и бутылочкой лимонада в руках вход преградил сотрудник администрации киноцентра. Он потребовал от мальчика оставить принесенные лакомства в ячейке у входа, потому что — «Со своей едой у нас в кинотеатр нельзя!», сказал охранник. Мальчишка со слезами взмолился: «У меня же нет больше денежек», но ему опять указали на объявление на входе: «Нельзя!».

Тут с улицы подоспела мама и возмутилась: «Почему не пускаете? Это незаконно!». Сотрудник разводит руками: «Знаю, что незаконно, но наш хозяин запретил заходить так», и продолжает теснить маму с мальчиком к ячейкам с замками. За них заступились мальчишки-студенты, потребовали пропустить ребенка. Под их спор с администратором мама с ребенком прошли в зал. А если бы мальчишка был один? Стоимость набора попкорн плюс лимонад в фойе кинотеатра составляет 390 рублей, в три раза дороже билета на мультфильм. А тем, кто не может себе позволить такие траты, теперь вход в кинотеатр воспрещен. Несмотря на прямой запрет в законе подобных ограничений», — пишет в социальных сетях очевидец.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное