Просмотры807Комментарии7

Автоледи садятся пьяными за руль от скуки? На дорогах стало еще опаснее

Осторожно, женщина за рулем! Эта фраза стала в последнее время весьма актуальна. Участились случаи ДТП с участием женщин-водителей. А в большинстве случаев автоледи являются виновниками дорожных происшествий.

Дамы забывают  о безопасности в принципе. Гоняют, как им вздумается, правила дорожного движения для них ничего не значат: поверну, когда захочу, остановлюсь, если мне это будет надо!

Яркий пример –  вчерашняя история о ночной погоне за пьяной автоледи. 14 августа три экипажа полиции гонялись за любительницей ярких ощущений, игнорировавшей все требования сотрудников правоохранительных органов. Когда все-таки женщину удалось остановить, было выяснено, что она катается пьяной уже не в первый раз. К счастью, во время гонок все остались живы, и ни один пешеход е попался ей на пути.

«Стыдно за девушек! Парни многие порядочнее наших девушек , которые потеряли честь , скромность ! Очень “хороший” пример детям!», – отмечают в комментариях

«Эхххх, хорошо шла, и развороты такие нормальные… Резко все делала, молодец, не растерялась. Хорошо, что машин не было на дороге. Но надо было вправо резко на мосту свернуть, было пустое пространство. Но мощи не хватает, конечно, было бы лошадок 170 хотя бы., тогда бы резко можно было бы в этот “прогал” и уйти. Видимо в четырке сами уже решили остановиться, поняв, что все равно не уйти. .. Но тут центральная улица. Хрен уйдешь. Но все равно, хорошо погоняла она копов», – шутит в комментариях местный житель.

Но многим не до шуток, ведь каждый может оказаться под колесами автомобиля, за рулем которого сидит такая мадам, которая, по всей видимости, ради скуки играет  с полицией.

Вчера еще одна автоледи «отличилась» на дороге. Женщина ехала на джипе и не пропустила подростка, ехавшего на мотоцикле. В результате подросток в больнице.

8 августа женщина на иномарке сбила пенсионера, переходившего дорогу. 74-летнему пешеходу понадобилась госпитализация

12 мая женщина совершила наезд на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

С каждым днем на дорогах становится все опаснее. Будьте  внимательны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное