Просмотры3478Комментарии0

Ульяновск затопило: погибла женщина, вода в подъездах, автомобили по крышу в воде. Видео

В Ульяновске ливень и сильный ураган: городские улицы затоплены, автомобили по крышу в воде, многолетние деревья с корнем выдраны из земли, затоплено много улиц, повалены рекламные щиты, жители не могут выйти из домов. Дождь льет с самого утра и продолжается до сих пор. Очевидец выложил в социальную сеть видео, где дождевой водой затопило подъезд многоэтажного дома. Жители не могли дозвонится ни в одну службу.

Также известно, что затопило железнодорожный вокзал. Данных о пострадавших уточняются. В Новоульяновска из за падения дерева погибла женщина.

Прогноз не утешителен: дождь будет продолжаться.

Дождь продолжается в течение нескольких часов. На улицах фиксируются сильные подтопления – возникают масштабные заторы, местами машины не могут проехать. Сообщается о затоплениях на подземных парковках у торговых центров. В нескольких районах Ульяновска дома остались без света.

Некоторые оказались вполне подготовлены к потопу – в сети появилось первое видео с находчивым мужчиной, плывущим по улице-реке на надувной лодке. Позже опубликовали второй ролик – люди плыли на надувном матрасе. Не исключено, что вскоре многие последуют их примеру.

Читайте также: Иван Грозный из Кузоватово. Мужчина застрелил сына из ружья

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное